Carrello

Lo smartphone Hammer Blade VA 5G garantisce connessioni rapide e affidabili, facilitando l’accesso alle applicazioni aziendali e la comunicazione in tempo reale.
Progettato per resistere a urti, polvere e condizioni impegnative, è perfetto per settori come industria, logistica e manutenzione sul campo.
L’headset Cleyver Nomad 95 UC assicura comunicazioni chiare grazie alla cancellazione del rumore, anche in ambienti rumorosi.
Compatibile con le principali soluzioni di comunicazione unificata, consente una facile integrazione per chiamate e riunioni.
L’headset modulare offre flessibilità e comfort anche durante utilizzi prolungati.
Ideale per tecnici, logistica e professionisti mobili. Compatibile con PC, smartphone e piattaforme UC.
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Pack smartphone rugged 5G + headset UC |
| Connettività mobile | 5G |
| Resistenza | Struttura robusta per ambienti difficili |
| Connettività headset | USB / Bluetooth (a seconda della configurazione) |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Compatibilità UC | Sì, multipiattaforma |
| Utilizzo consigliato | Ambienti professionali e mobilità |
| Riferimento produttore | TEL000933 |
|---|---|
| EAN | 5902983627333 |
| Garanzia | 2 anni |
| Per Settore | Costruzioni |
| Tipo di telefono | Telefono aziendale / Smartphone |
| Filare o Wireless | Wireless |
| Rete Dati | 5G |
| Capacità della batteria | 6000 mAh |
| Drop Test | 1m50 |
| Glove Touch | Si |
| Dual SIM | Senza doppia SIM |
| GPS | Con GPS |
| Sistema Operativo | Android |
| NFC | Con NFC |
| Robusto / Antichoc | Resistente - Anti-shock |
| Standard Militare | Conforme allo standard militare |
| Norma IP | IP69K |
| Fotocamera | Con fotocamera |
| Fotocamera Posteriore | 50 Mpx + 2 Mpx |
| Fotocamera Anteriore | Mpx |
| Bluetooth | 5.0 |
| Dimensione Schermo | Display da più di 4,5 pollici |
| Autonomia in Standby / Conversazione | 18 d/17h |
| Immagazzinamento | 128 GB |
| Memoria RAM | 8GB RAM |
| Norma Atex | Senza certificazione ATEX |
| Per lavoratori isolati | No |
| Peso | 225g |
| Classe di efficienza energetica | A |
| Certificazione EPREL | 2350918 |
| Ricarica rapida | No |
| Adattatore di ricarica incluso | No |
| Caricabatterie compatibile | 10W-18W |
| Riferimento produttore | ODNW95UCMOD |
|---|---|
| EAN | 3760357671687 |
| Garanzia | 2 anni |
| Portata | 30m |
| Tempo di Ricarica | 2h |
| Caricatore | Caricatore USB |
| Durata in standby / Durata in conversazione | / 25-28h |
| Peso | 146g |
| Collegamento cuffie | Bluetooth |
| Compatibilità | Compatibile con PC, Compatibile con GSM e Smartphone |
| Filare o Wireless | Wireless |
| Tipo di connessione | Connessione Dongle USB, Connessione Bluetooth |
| Padiglione auricolare | Versione due auricolari |
| Tipo di indossatura | Archetto |
| Copriauricolare | Con cuscinetti in similpelle |
| Microfono | Con braccetto regolabile |
| Comfort acustico | Con cancellazione di rumore |
| Funzione Mute | Con tasto mute |
| Controllo di volume | Con controllo del volume sulla cuffia |
| Compatibile con | Tutti i softphone |
| Ricarica rapida | Si |
| Adattatore di ricarica incluso | No |
| Caricabatterie compatibile | 5W-7.5W |