The store will not work correctly when cookies are disabled.
Pack Hammer Iron V Arancione + Cleyver Nomad 95 UC Headset
Riferimento prodotto MYIRONVONW95MOD // Riferimento produttore TLHAIRVO
Pacchetto professionale con smartphone robusto e headset UC modulare, ideale per comunicazioni intensive in ambienti impegnativi e mobilità aziendale.
2 anni di garanzia del produttore Garanzia fabbricante
Punti forti
- Pacchetto completo professionale: smartphone rugged + headset UC per comunicazioni efficienti
- Elevata resistenza: dispositivo mobile progettato per ambienti difficili
- Audio di qualità professionale: chiamate chiare con cancellazione del rumore
- Compatibilità UC: integrazione con piattaforme di collaborazione
- Design modulare: headset adattabile a diversi stili di utilizzo
- Massima mobilità: ideale per team sul campo e lavoro ibrido
- Pronto all’uso: soluzione completa per comunicazioni aziendali
Mostra piú Mostra meno
Include
- Smartphone rugged Hammer Iron V arancione
- Headset Cleyver Nomad 95 UC modulare
- Cavo di ricarica
- Alimentatore
- Dongle USB per connessione UC
- Cuscinetti e accessori headset
- Documentazione utente
Contatta i nostri esperti - Linea Gratuita Pack Hammer Iron V Arancione + Cleyver Nomad 95 UC Headset
Descrizione
- Pacchetto completo professionale: smartphone rugged + headset UC per comunicazioni efficienti
- Elevata resistenza: dispositivo mobile progettato per ambienti difficili
- Audio di qualità professionale: chiamate chiare con cancellazione del rumore
- Compatibilità UC: integrazione con piattaforme di collaborazione
- Design modulare: headset adattabile a diversi stili di utilizzo
- Massima mobilità: ideale per team sul campo e lavoro ibrido
- Pronto all’uso: soluzione completa per comunicazioni aziendali
Documentazione
Scheda tecnica ODNW95UCMOD-EN
Informazioni tecniche
Hammer Iron V arancione | Riferimento produttore | TLHAIRVO |
| EAN | 5902983626305 |
| Garanzia | 2 anni |
| Per Settore | Industrie , Costruzioni |
| Tipo di telefono | Telefono aziendale / Smartphone |
| Filare o Wireless | Wireless |
| Rete Dati | 4G |
| Capacità della batteria | 6320 mAh |
| Glove Touch | Si |
| Dual SIM | Con doppia SIM |
| GPS | Con GPS |
| Sistema Operativo | Android |
| NFC | Con NFC |
| Robusto / Antichoc | Resistente - Anti-shock |
| Standard Militare | Conforme allo standard militare |
| Norma IP | IP69K |
| Fotocamera | Con fotocamera |
| Bluetooth | 5.0 |
| Dimensione Schermo | Display da meno di 4,5 pollici |
| Immagazzinamento | 64 GB |
| Memoria RAM | 12GB RAM |
| Norma Atex | Senza certificazione ATEX |
| Per lavoratori isolati | No |
| Rete compatibile | Rete 4G (LTE) |
| Classe di efficienza energetica | B |
| Certificazione EPREL | 2356675 |
| Ricarica rapida | No |
| Adattatore di ricarica incluso | No |
| Caricabatterie compatibile | 7.5W-10W |
|---|
Cleyver Nomad 95 UC Modular | Riferimento produttore | ODNW95UCMOD |
| EAN | 3760357671687 |
| Garanzia | 2 anni |
| Portata | 30m |
| Tempo di Ricarica | 2h |
| Caricatore | Caricatore USB |
| Durata in standby / Durata in conversazione | / 25-28h |
| Peso | 146g |
| Collegamento cuffie | Bluetooth |
| Compatibilità | Compatibile con PC, Compatibile con GSM e Smartphone |
| Filare o Wireless | Wireless |
| Tipo di connessione | Connessione Dongle USB, Connessione Bluetooth |
| Padiglione auricolare | Versione due auricolari |
| Tipo di indossatura | Archetto |
| Copriauricolare | Con cuscinetti in similpelle |
| Microfono | Con braccetto regolabile |
| Comfort acustico | Con cancellazione di rumore |
| Funzione Mute | Con tasto mute |
| Controllo di volume | Con controllo del volume sulla cuffia |
| Compatibile con | Tutti i softphone |
| Ricarica rapida | Si |
| Adattatore di ricarica incluso | No |
| Caricabatterie compatibile | 5W-7.5W |
|---|
Domande frequenti
Al momento non ci sono domande per questo prodotto.
Domande e risposte dei clienti